Bakugan play game
Четверг, 25.04.2024, 02:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » О игре » Правила
Правила
DjynДата: Четверг, 10.12.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Админка
Группа: Админ
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Ушел
Переведено с болгарского, гуглом
перевод с инглишa можно посмотреть в статьях

Стратегия

В этом разделе сайта будет дать вам некоторые советы по стратегии игры. Помните - если у вас есть конкретный вопрос, который вы хотите отправить нам определить его здесь! В настоящее время только на английском, в скором времени в болгарском!

Официальные правила для одновременной игры более чем двумя игроками

Возможно, вы заметили, что правила в стартовом пакете, относятся только к одному играть против одного. Большинство игр играют на Bakugan таким образом, но, вероятно, многие игроки хотели бы ездить в больших боях. Возможно, вы задаетесь вопросом, что изменилось в правилах в игре с более чем одним противником, и вы найдете их ...

На самом деле существует лишь несколько небольших изменений и уточнений в правилах, которые позволят более двух игроков, чтобы повеселиться вместе.

Как играть в игру карты?

Когда игра, которую играют два игрока, игральные карты настолько близко, что их ребра трогательная и в дополнение к странам ближе к противнику. Эта норма сохранилась, когда игра больше, чем двумя игроками. Каждый игрок играет выбранный vamozhno карт из самой себя в середине поля, так что она может быть тронуты других карт на нем. Вот пример из карт, доступных в игре между четырьмя ...

Последовательность шагов

Порядок бросали определяется возраст игроков. Самым молодым является первым, а затем по возрасту - Во-вторых, т.д. Когда вы заказываете дисплее таким образом, чтобы сидеть в этом порядке по всему полю (как показано на рисунке выше). Это помогает помнить, которые, после которого играть, а кто следующий бросать.

Игральные карты

Игроки могут играть "война" только тогда, когда карты уже Bakugan в бой! Эти карты включают карты "играть перед боем" или "играть после битвы". Карты могут быть воспроизведены вне боя, картами, на которых можно играть до или после бросания противника может играть каждому игроку. Если у двух игроков хотят играть в карты, игрок, который находится ближе играть в первую очередь.

Если мы останемся без Bakugani?

Хотя она и не часто, это возможно в игре между четырьмя прийти к ситуации, в которой игрок может остаться без Bakugan, чтобы бросать в линию, чаще всего, когда противник играет судьба карте. Если это произойдет, вместо того, чтобы бросать Bakugan, игрок может переместиться на одну из своих уже преобразован Bakugani на другую карту, что причина драки. Если это произойдет очень редки ситуации, в которой до сих пор нет врагов Bakugan преобразована, то игрок перемещает одну из карточек, на которых превратили их в своих Bakugan использовал колоду карт со всеми Bakugani преобразилась.

Выиграть игру

Победы, так же, как в игре "между ними. Первый игрок, который собирает три карты в колоде карт использовались, чтобы выиграть игру.

Ситуациях, перечисленных в Правилах

Игры между более чем двумя игроками имеют потенциал для возникновения неожиданных и непредвиденных ситуаций в правилах. Приведенные выше правила обеспечивают хороший обзор различий и, как толковать и дело с ситуациями, в игре между более чем двумя игроками. Если возникает ситуация, которая здесь не рассматривается, игроки по полю должна держаться голосовать или главы / хвосты, чтобы урегулировать ситуацию и продолжить игру. После игры, если вы хотите отправить нам свой вопрос здесь. Всякий раз, когда возникает интересный случай или ответить на вопрос, который может повлиять на многие игроки, она публикуется в разделе "Вопросы и ответы .


Моя анкета
 
Форум » Информация » О игре » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024